Per ogni informazione riguardo i nostri prodotti e servizi non esitare a contattarci.

San Giorgio S.p.a.

Loc. Castellere – 27019 Villanterio (PV) – Italia

+39.0382.967344
s@sangiorgiospa.com

Guarda la mappa

Nicola
RELAZIONI CLIENTI / ACQUISTI STRATEGICI
nicola@sangiorgiospa.com
Carlotta
RISORSE UMANE
carlotta@sangiorgiospa.com
Martina
SERVIZI POST-VENDITA
martina@sangiorgiospa.com
Andrea
LOGISTICA
andrea@sangiorgiospa.com
Manuel
PROGRAMMA PRODUZIONE
manuel@sangiorgiospa.com
Carlo
SUPPORTO CLIENTI
carlo@sangiorgiospa.com
Alessandro
SVILUPPO / R&D
alessandro@sangiorgiospa.com
Cesira
AMMINISTRAZIONE
cesira@sangiorgiospa.com
Simone
QUALITÀ
simone@sangiorgiospa.com